Дети.

Малышкина Лиза: Принимала участие в "Лыжня Росии - 2014"

Попов Евгений (6л.): Принимал участие в Межрегиональном Конкурсе рисунков дошкольников " В гостях у сказки".(2012г.)

Принимал участие в Российском Конкурсе поделок дошкольников "Море, море - мир бездонный"(2012г.)

Принимали участие в интеллектуальной олимпиаде для дошкольников

"Кубик-Рубик"(2013г.)

Михайлова Алиса (7л.)       Ильина Анна (6л.)     Семёнов Константин (6л.)

Русскова Станислава (7л.)   Москвичёва Мария (6л.)     Попов Евгений (6л.)

Педагоги.

1 Всероссийском конкурсе педагогических инициатив

Сегадетдинова Вероника Сергеевна (воспитатель 2-ой младшей группы): принимала участие в соревнованиях по  шахматам на первенство образовательных учреждений города Чебоксары.

Детский сад.

Апрель 2014г. Участие в  I городском  фестивале народного творчества

"ТАЛАНТА ПЕРЕЗВОН"

Ноябрь 2013г. Участие в городском  фестивале - конкурсе  детского музыкального творчества  «В мире музыки».

Коллектив МБДОУ "Детский сад №85" занял I место в районном конкурсе на лучшее украшение игровой веранды "Все лучшее детям" среди дошкольных образовательных учреждений и в честь празднования 40-летия со дня образования Московского района г.Чебоксары.

Апрель 2013г. Участие в городской интеллектуально-познавательной викторине для детей среднего дошкольного возраста "Мой город"

Март 2013 г.:участие в массовой оздоровительной ходьбе "Тропа здоровья - 2013"

Март 2012г.: участие в конкурсе "Прощай зимушка-зима!" в рамках фестиваля снежной и ледовой скульптуры "Алиса в стране чудес"

1.06.2012г.:участие в эстафетах "Весёлые старты", посвящённых Дню защиты детей, как команда, отличившаяся в номинации "Самые  ловкие".

Ноябрь 2012г.: участие в  гордском музыкально-театральном фестивале "Сказочный мир".