Новогодние утренники

Новый год - самый замечательный  и долгожданный праздник как для детей, так и для взрослых. В детском саду весело, интересно, в атмосфере волшебства и доброй сказки прошли новогодние утренники.
К  детям приходили самые разные гости: и Снеговик, и Лиса Алиса, гениальный Сыщик, и даже инопланетянин. Но самые желанные  гости, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой. Гостей на празднике встречали зайки, гномики, маленькие морозики, бусинки, куклы, мишки и даже  феи.  На празднике ребятишек и сказочных героев ждали новогодние приключения и сказочные чудеса, конечно, не обошлось без волшебства, ведь Новый год самый необычный и удивительный праздник. Дети удивляли Деда Мороза разнообразными зажигательными танцами и плясками, песнями. Все водили веселые хороводы вокруг красавицы елки и играли в новогодние игры.
 И конечно, кульминацией праздника стало вручение подарков.