Реализуемый уровень образования:     Дошкольное образование

Нормативные сроки обучения:      С  двух месяцев и  по достижению возраста шести лет и шести месяцев, но не позже достижения ими возраста восьми лет

Образовательная деятельность

Информация об основной образовательной программе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 85» города Чебоксары Чувашской Республики

ООП ДО на 2019- 2020 учебный год

ДОУ реализует образовательную деятельность по следующим областям:

Социально - коммуникативное развитие.

Познавательное развитие.

Речевое развитие.

Художественно - эстетическое развитие.

Физическое развитие.

Методические и иные документы, разработанные детским садом для обеспечения образовательного процесса:

Сведения о численности обучающихся:

В МБДОУ 6 групп Списочный состав на 01.11.2019 г. - 157 детей.

На 01.11.2019 получают дополнительное образование за счет физических лиц - 145 детей.

Язык, на котором ведется обучение:

Язык (языки), на котором ведется обучение и воспитание в образовательном учреждении, определяется учредителем (учредителями) образовательного учреждения и (или) уставом образовательного учреждения.

"ОБ ОБРАЗОВАНИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"

ЗАКОН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "О ЯЗЫКАХ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"

Сведения о договорах  с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки: заключенных  договоров  с иностранными и (или) международными организациям по вопросам образования и науки нет, на сегодняшний день не заключены.