ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ?

Дополнительные услуги осуществляются на основе приложение № 01 к ЛИЦЕНЗИИ на осуществление образовательной деятельности серия 21П01 № 0000632

Для чего детскому саду дополнительное образования?

Во-первых, для включения ребенка в новую деятельность в новых условиях и, что не менее важно, – в новом коллективе.
Во-вторых, это создание условий для более интенсивного индивидуального развития личности дошкольника, которые не всегда обеспечивают ДОУ и семья.
Дополнительное образование — это особое образовательное пространство, где объективно задаётся множество отношений, расширяются возможности для жизненного самоопределения детей.
Расширяющееся образовательное пространство способствует формированию внутренней образовательной среды ребёнка: его интересов и склонностей. (из Концепции лаборатории проблем дополнительного образования детей В.А.Горского)

В соответствии с Постановление правительства РФ о лицензировании образовательной деятельности, во исполнение Закона РФ «О защите прав потребителей», в соответствии с Уставом МБДОУ «Детский сад № 85» г.Чебоксары,  Положение об окании платных образовательных услуг,

Работа кружков и занятий  осуществляется во второй половине дня.
Мы предлагаем следующие направления развития для ваших детей:

Физкультурно-спортивное:

-  Лечебная гимнастика «Тропинка к здоровью» (детям 3-7 лет).

-  Степ - аэробика "Шаг за шагом" (детям 3-7 лет)

Руководитель: Газиева Надежда Александровна, инструктор по физической культуре.

Художественное:

-  Студия танца «Танцевальный калейдоскоп» (детям 3-7 лет).

Руководитель: Каприеловва Наталья Михайловна, музыкальный руководитель.

Социально-педагогическое:

-  Студия коррекции речи  «Веселый язычок» (детям 3-7 лет).

Руководитель: Лысова Галина Петровна, педагог дополнительного образования.

-  Студия интеллектуального развития дошкольников «Лучики» (детям 3-7 лет). Руководитель: Мерлан Елена Юрьевна, педагог дополнительного образования.

- Студия "Волшебный песок" (детям 3-7 лет)

Руководитель: Сегатединова Вероника Сергеевна, педагог I квалификационной категории.

Договор  об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам (Скачать)

Перечень платных образовательных услуг, включающий стоимость обучения по каждой образовательной программе.

Правила оказания платных образовательных услуг. (Скачать)