ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ?

Дополнительные услуги осуществляются на основе приложения № 01 к ЛИЦЕНЗИИ на осуществление образовательной деятельности № 1019 от 03.04.2012 г.

В соответствии с Постановление правительства РФ о лицензировании образовательной деятельности, во исполнение Закона РФ «О защите прав потребителей», в соответствии с Уставом МБДОУ «Детский сад № 85» г.Чебоксары.

Положение об оказании платных образовательных услуг,

Приказ управления образования администрации города Чебоксары от 30.08.2019 г. №935 "О согласовании Перечня платных услуг, предоставляемых муниципальными образовательными организациями города Чебоксары"

Приложение к приказу  Управления образования администрации города Чебоксары от 30.08.2019 №935  «О согласовании Перечня платных услуг, предоставляемых  муниципальными образовательными организациями города Чебоксары»

Работа кружков и занятий  осуществляется во второй половине дня.
Мы предлагаем следующие направления развития для ваших детей:

Физкультурно-спортивное:

-  Оздоровительная гимнастика «Тропинка к здоровью» (детям 3-7 лет).

-  Степ - аэробика "Шаг за шагом" (детям 3-7 лет)

Руководитель: Газиева Надежда Александровна, инструктор по физической культуре.

Художественное:

-  Студия танца «Танцевальный калейдоскоп» (детям 3-7 лет).

Руководитель: Каприеловва Наталья Михайловна, музыкальный руководитель.

Социально-педагогическое:

-  Студия интеллектуального развития дошкольников «Лучики» (детям 3-7 лет). Руководитель: Мерлан Елена Юрьевна, педагог дополнительного образования.

- Студия "Волшебный песок" (детям 3-7 лет)

Руководитель: Сегатединова Вероника Сергеевна, педагог I квалификационной категории.

- Студия "Лего - конструирование для малышей" (детям 2-3 года)

Руководитель: Никифорова Лариса Алексеевна, педагог I квалификационной категории.

Договор  об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам

Перечень платных образовательных услуг, включающий стоимость обучения по каждой образовательной программе.

Расчет цен на платные услуги осуществляется на основании "Методики расчета цен платных услуг, оказываемых физическим лицам муниципальными дошкольными образовательными организациями города Чебоксары", утвержденного приказом Управления образования администрации города Чебоксары от 23.03.2016 №192.

Правила оказания платных образовательных услуг. (Скачать)

График работы руководителей платных образовательных услуг на 2019-2020 учебный год

Информация о педагогах дополнительного образования

Мерлан Елена Юрьевна – руководитель интеллектуальной студии « Лучики»

Образование- высшее педагогическое, ЧГПИ им. И.Я. Яковлева,22.04.1996г.

Специальность Педагогика и психология (дошкольная)

Квалификация- преподаватель дошкольной педагогики, методики дошкольного воспитания

Стаж работы с 1996 года

Каприелова Наталья Михайловна- руководитель студии танца «Танцевальный калейдоскоп»

I квалификационная категория,

Образование: среднее специальное.Канашское педагогическое училище Министерства просвещения(1980).

Специальность - музыкальное воспитание.

Педагогический стаж работы – с 1980г.

Газиева Надежда Александровна руководитель кружка оздоровительной гимнастики "Тропинка к здоровью", Степ - аэробика "Шаг за шагом"

I квалификационная категория,

Образование: высшее педагогическое.Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева (2005г.).

БПОУ ЧР "Чебоксарский медецинский колледж Министерства здравоохранения Чувашской Республики. по программе лечебная физкультура, (2017 год)

Присуждена квалификация: педагог по специальности "Физическая культура и спорт".

Сертификат специалиста 0821241207988 регистрационный номер 26153  от 18.02.2017г

Стаж работы:  с 2012г.

Никифорова Лариса Алексеевна - руководитель студии "Лего - конструирование для малышей"

Воспитатель, I квалификационная категория.

Образование: высшее педагогическое.Чувашский государственный педагогический университет имени И.Я.Яковлева (1999г.).

Присуждена квалификация - учитель по специальности "Чувашский язык и литература".

Стаж работы – с 1999г.

Сегадетдинова Вероника Сергеевна - руководитель студии "Волшебный песок"

воспитатель,I квалификационная категория,

Образование: высшее.Российский государственный социальный университет (2008г.).

Присуждена квалификация - психолог. Преподаватель психологии по специальности "Психология".

Стаж работы– с 2009г.