ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ?

Дополнительные услуги осуществляются на основе приложение № 01 к ЛИЦЕНЗИИ на осуществление образовательной деятельности серия 21П01 № 0000632

Для чего детскому саду дополнительное образования?

Во-первых, для включения ребенка в новую деятельность в новых условиях и, что не менее важно, – в новом коллективе.
Во-вторых, это создание условий для более интенсивного индивидуального развития личности дошкольника, которые не всегда обеспечивают ДОУ и семья.
Дополнительное образование — это особое образовательное пространство, где объективно задаётся множество отношений, расширяются возможности для жизненного самоопределения детей.
Расширяющееся образовательное пространство способствует формированию внутренней образовательной среды ребёнка: его интересов и склонностей. (из Концепции лаборатории проблем дополнительного образования детей В.А.Горского)

В соответствии с Постановление правительства РФ о лицензировании образовательной деятельности, во исполнение Закона РФ «О защите прав потребителей», в соответствии с Уставом МБДОУ «Детский сад № 85» г.Чебоксары,  Положение об окании платных образовательных услуг,

Работа кружков и занятий  осуществляется во второй половине дня.
Мы предлагаем следующие направления развития для ваших детей:

Физкультурно-спортивное:

-  Лечебная гимнастика «Тропинка к здоровью» (детям 3-7 лет).

-  Степ - аэробика "Шаг за шагом" (детям 3-7 лет)

Руководитель: Газиева Надежда Александровна, инструктор по физической культуре.

Художественное:

-  Студия танца «Танцевальный калейдоскоп» (детям 3-7 лет).

Руководитель: Каприеловва Наталья Михайловна, музыкальный руководитель.

- Студия "Творческая мастерская по ручному  труду" (детям 3-7 лет)

Руководитель: Аксаева Оксана Викторовна, педагог

Социально-педагогическое:

-  Студия коррекции речи  «Веселый язычок» (детям 3-7 лет).

Руководитель: Лысова Галина Петровна, педагог дополнительного образования.

-  Студия интеллектуального развития дошкольников «Лучики» (детям 3-7 лет). Руководитель: Мерлан Елена Юрьевна, педагог дополнительного образования.

- Студия "Волшебный песок" (детям 3-7 лет)

Руководитель: Сегатединова Вероника Сергеевна, педагог I квалификационной категории.

- Студия "Английский язык" (детям 3-7 лет)

Руководитель: Храмова Елена Сергеевна, педагог дополнительного образования.

Договор  об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам (Скачать)

Перечень платных образовательных услуг, включающий стоимость обучения по каждой образовательной программе.

Правила оказания платных образовательных услуг. (Скачать)